Contáctenos

.

Teléfonos
  • Nueva línea de Atención Al Público 018000954647.

    DEPENDENCIAS TELÉFONO
    Administración Financiera 7274199
    Admisiones 7274378
    Almacén 7274570
    Citas Médicas 7296931
    Citas Radiología 7274566
    Conmutador 7274000
    Gerencia 7274574
    Gerencia Fax 7299956
    Siau Fax 7274384
    Sub-Dirección Administrativa 7274580
    Sub-Dirección Científica 7274568
    Urgencias 7274572
Extensiones
  • DEPENDENCIAS EXTENSIÓN
    Administración TICS 278
    Almacén 250
    Área Contable 210
    Área Financiera 213
    Asesor Jurídico 227
    Auditoria Médica 256
    Cartera 260
    Cirugía 253
    Citas Médicas 203
    Coodinación Médica 283
    Control Interno 230
    Consulta Externa 201
    Departamento de Enfermería 257
    Estadística 200
    Farmacia 235
    Sub. Administrativo 212
    Sub. Científico 283
    Oficina de calidad 228
    Rayos X 264
    Secretaría Gerencia 220
    Secretaría Sub. Científica 255
    Secretaría Sub. Administrativa 258
    Consulta Externa 201
    Departamento de Enfermería 257
    Estadística 200
    Farmacia 235
    Oficina de Calidad 228
    Talento Humano 292
    Trabajo Social 205
Correos Electrónicos

    Para notificaciones Judiciales remitirlas a los correos hmbjuridica@gmail.com - juridica@hospitalmanuelabeltran.gov.co

    DEPENDENCIA CORREO
    Almacen almacen@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbalmacen@gmail.com
    Ambiental hmbambiental@gmail.com
    Archivo hmbarchivo@gmail.com
    Auditoria Médica auditoriamedica@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbauditoria@gmail.com
    Autorizaciones autorizaciones@hospitalmanuelabeltran.gov.co -hmbautorizaciones@gmail.com
    Cartera cartera@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hospitalhmbcartera@gmail.com
    Cobro Coactivo hmbcoactivo@gmail.com
    Consulta Externa hmbconsultaexterna@gmail.com
    Contabilidad contabilidad@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbcontabilidad@gmail.com
    Control Interno controlinterno@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbcontrolinterno@gmail.com
    Coordinación Médica coordinacionmedica@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbcoordmedico@gmail.com
    Costos hmbcostos@gmail.com
    Datic hospitalhmbsistemas@gmail.com
    Departamento de Enfermería pyp@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hospitalhmbpyp@gmail.com
    Estadística estadistica@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbestadistica@gmail.com
    Facturación facturacion@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbfacturacion@gmail.com
    Farmacia farmacia@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbfarmacia@gmail.com
    Financiera financiera@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbfinanciera@gmail.com
    Gerencia gerencia@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbgerencia@gmail.com
    Gestión Transparente gestiontransparente@hospitalmanuelabeltran.gov.co
    Infecciones hmbinfecciones@gmail.com
    Mantenimiento mantenimientohmb@gmail.com
    Medicina Interna medicinainterna@hospitalmanuelabeltran.gov.co
    Mercadeo hmbmercadeo@gmail.com - mercadeo@hospitalmanuelabeltran.gov.co
    Nodos hmbnodos@gmail.com
    Nodo Hato hmbnodohato@gmail.com
    Nodo Palmas hmbnodopalmas@gmail.com
    Oficina de Calidad calidad@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbcalidad@gmail.com
    Oficina Jurídica juridica@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbjuridica@gmail.com
    Radiología radiologia@hospitalmanuelabeltran.gov.co
    Referencia Hospitalaria hmbreferenciahospitalaria@gmail.com
    Revisoría Fiscal hmbrevisorfiscal@gmail.com
    Salud Pública hmbsaludpublica@gmail.com
    Secretaría de Gerencia hospitalhmbsocorro@gmail.com
    Siau hmbsiau@gmail.com - siau@hospitalmanuelabeltran.gov.co
    Sub-Dirección Administrativa subadministrativa@hospitalmanuelabeltran.gov.co
    Sub-Dirección Científica subcientifica@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbcientifica@gmail.com
    Talento Humano talentohumano@hospitalmanuelabeltran.gov.co - hmbtalentohumano@gmail.com
    Tesorería hmbtesoreria@gmail.com
    Trabajo Social hmbtrabajosocial@gmail.com
    Urgencias urgencias@hospitalmanuelabeltran.gov.co
    Ventanilla Única hmbventanillaunica@gmail.com
Formulario de Contacto
  • Nombre:
    Número de Documento:
    Email:
    Mensaje: